当前位置: 首页 > 公众参与 >

书记信箱

刘先生:

潢川车站北路夜里大车严重扰民

提交时间:2019-04-03 21:14:40 咨询部门: 公安局

潢川车站北路夜里大车速度极快,噪音粉尘太大,严重影响旁边学校学生以及周边居民安全!

书记信箱 回复 刘先生 回复时间:2019-04-08 08:55:32 状态:转至其他部门

从[书记信箱]转至[公安局],原由:无

公安局 回复 刘先生 回复时间:2019-04-08 14:56:15 状态:已办理

刘先生您好:对于您反映的问题潢川县公安局已安排交警大队联合县里其他有关职能部门实地调研,按照有关规定依法进行办理。希望您继续关注潢川县道路交通安全和社会治安,理解和支持潢川公安工作。

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页