当前位置: 首页 > 公众参与 >

书记信箱

丁勇杰:

祝寨队的路

提交时间:2019-04-07 05:26:54 咨询部门: 上油岗乡

领导好,上次反映的祝寨队向外出行的道路修筑问题得到回复说正在招投标,我们队的百姓得知后非常高兴、激动。因为天天盼着能修一条路通向外面的硬化路终于有了眉目,这也将极大地改善百姓的生产与生活,感谢政府为百姓做事实。同时大家也想了解一下修路进展情况,期盼回音!

书记信箱 回复 丁勇杰 回复时间:2019-04-08 08:32:46 状态:转至其他部门

从[书记信箱]转至[上油岗乡],原由:无

上油岗乡 回复 丁勇杰 回复时间:2019-04-08 10:32:51 状态:已办理

您好,欢迎您的关注,祝寨组道路已经完成招标、且公示结束,现正在对路基进行勘探,上油岗的乡村道路已经陆续进场施工,尤庙村的由于路基处理尚有一些问题,村里现正在进行处理,具体处理情况可咨询村里,很快便可施工。

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页